Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

«Споем ее вместе»: Шнуров не изменит песню из «Дня выборов»

Фаворит группировки «Ленинград» категорично отрешился менять слова в песне про депутатов и выборы из кинофильма «День выборов».Об этом зашла речь в эфире передачи «Центральное телевидение» на канале НТВ.

«Это народная уже прибаутка, это поместилось в люд, это все напевают. Как я могу это поменять? Я ещё не кандидат. Я покуда социально-политический действователь, когда буду претендентом, тогда споём эту песню вместе», - приводит слова Сергея Шнурова ProStars.
Сам арфист заступил в ряды петроградского выделения Партии Увеличения и недавно приобрел коммунист белет.Как сообщал «ProStars», засадивший в состав петроградской «Партии Повышения» Сергей Шнуров объяснил, почему решился пойти в политику.О том, что фаворит «Ленинграда» официально стал соучастником адвокатского движения, стало известно 20 февраля — исполнитель умышленно прибыл в Город, чтобы лично взять из рук Бориса Титова общепартийный белет.

 
Заказать звонок