Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее
Джаред Лето зарегистрирует товарный знак в России
Далее

«Споем ее вместе»: Шнуров не изменит песню из «Дня выборов»

«Споем ее вместе»: Шнуров не изменит песню из «Дня выборов»

Фаворит группировки «Ленинград» категорично отрешился менять слова в песне про депутатов и выборы из кинофильма «День выборов».Об этом зашла речь в эфире передачи «Центральное телевидение» на канале НТВ.

«Это народная уже побасенка, это вместилось в люд, это все распевают. Как я могу это поменять? Я ещё не кандидат. Я покуда массово-политический действователь, когда буду претендентом, тогда споём эту песню вместе», - приводит слова Сергея Шнурова ProStars.
Сам арфист заступил в ряды петроградского узла Партии Повышения и недавно заполучил коммунистический белет.Как сообщал «ProStars», засадивший в состав петроградской «Партии Увеличения» Сергей Шнуров объяснил, почему решился пойти в политику.О том, что фаворит «Ленинграда» официально стал соучастником адвокатского движения, стало известно 20 февраля — исполнитель умышленно прибыл в Ленинград, чтобы лично зачислить из рук Бориса Титова пристрастный белет.

Другие новости по тегам
#ЛЕНИНГРАД
 
Заказать звонок