Анна Семенович раскрыла самый действенный способ похудеть
Далее
Обзор: «Beatles: непринуждённое величие»
Далее
Группа Rock Privet обновила «Императрицу» Ирины Аллегровой
Далее
Николай Расторгуев назвал идеальные места для отдыха в России
Далее

«Споем ее вместе»: Шнуров не изменит песню из «Дня выборов»

«Споем ее вместе»: Шнуров не изменит песню из «Дня выборов»

Фаворит группировки «Ленинград» категорично отрешился менять слова в песне про депутатов и выборы из кинофильма «День выборов».Об этом зашла речь в эфире передачи «Центральное телевидение» на канале НТВ.

«Это народная уже побасенка, это поместилось в люд, это все напевают. Как я могу это поменять? Я ещё не кандидат. Я покуда массово-политический действователь, когда буду претендентом, тогда споём эту песню вместе», - приводит слова Сергея Шнурова ProStars.
Сам арфист заступил в ряды петроградского отделы Партии Повышения и недавно заполучил коммунистический белет.Как сообщал «ProStars», засадивший в состав петроградской «Партии Увеличения» Сергей Шнуров объяснил, почему решился пойти в политику.О том, что фаворит «Ленинграда» официально стал соучастником адвокатского движения, стало известно 20 февраля — исполнитель умышленно прибыл в Город, чтобы лично взять из рук Бориса Титова коммунист белет.

Другие новости по тегам
#ЛЕНИНГРАД
 
Заказать звонок