Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Шнуров посвятил стихи партии Валерии «Сильные женщины»

Фаворит группы «Ленинград» Сергей Шнуров издал свежее песня в своём Instagram-аккаунте. Он посвятил его общественно-политической партии артистки Валерии «Сильные девушки».

Где от стоп-крана тут ключи?/Опасаюсь во вежды не отмоюсь./Чего-то рановато забежал,/Я в этот умалишенный поезд./Но раз вскочил на подножку,/Чего уж, так и буду дерзким,/Необходимо подвигать помаленечку,/Как виду, дерзкую повестку./При всеобщей вере в легенды,/От счастья мог бы, чуток не ревя,/Перекрестясь, а как по-другому,/Заступить бы в партию Валерии./Вот это был бы вам дебош,/Для обсуждении разных багаж./Но поторопился и опоздал,/Не став членом «сильных девушек», — написал арфист.
Раньше арфист отослал несколько стихов из собственного аккаунта. В них он осуждал русского президента Владимира Путь.Исполнительница Валерия досоздаст женскую партию для выборов в ГосдумуКак писал NEWS.ru, Сергей Шнуров заступил в ряды петроградского отделы Партии Взросления 20 февраля 2020 года. В компании фаворита группы «Ленинград» назвали здравым и предумышленным.

 
Заказать звонок