Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

«Будто умер»: Шепелев о реакции на свой уход с Первого канала

Дмитрий Шепелев, ранее заявивший о своем увольнении с Первоначального канала, адресовал внимание на то, как данные о его уходе отобразили СМИ. По словам, телеведущего корреспонденты лишне драматизировали ситуацию.19 февраля, как сообщал «ProStars», Шепелев на собственной страничке в Instagram заявил, что заканчивает сотрудничество с Первоначальным каналом. Телеведущий выделил, что заключение было принято «по взаимному общности» без инцидентов и жалоб.В своем последующем посте экс-водящий программы «На самом деле» отметил, что СМИ усмотрели известие чересчур трагично. В пример он привел заглавия заметок со словами «Наступила печальная известие...», «навсегда оставил...», «...потеря...», «...неподменный...», какие обнародованы вместе с его грязно-белыми фото.

«Действительно выглядит как словно бы я погиб. Умильно )», - написал шоумен (правописание и интерпункция творца сохранены – первый. ред.).
В данной связи Шепелев помянул повесть Довлатова, в котором писатель придумывает свые похороны, но подчеркивал, что он «все еще тут».

 
Заказать звонок