Карина Милицина представит трибьют Шаде в Кремле
Далее
Баста поддержал запрет на упоминание наркотиков в песнях
Далее
Александра Иванова не берет ботокс
Далее
«Звёзды Дорожного радио» покорили столицу
Далее

«Будто умер»: Шепелев о реакции на свой уход с Первого канала

«Будто умер»: Шепелев о реакции на свой уход с Первого канала

Дмитрий Шепелев, ранее заявивший о своем увольнении с Первоначального канала, адресовал внимание на то, как данные о его уходе отбили СМИ. По словам, телеведущего корявый лишне драматизировали ситуацию.19 февраля, как сообщал «ProStars», Шепелев на собственной страничке в Instagram заявил, что заканчивает сотрудничество с Первоначальным каналом. Телеведущий выделил, что заключение было принято «по взаимному единогласию» без инцидентов и жалоб.В своем последующем посте экс-водящий программы «На самом деле» отметил, что СМИ усмотрели новь чересчур трагично. В пример он привел заглавия заметок со словами «Наступила печальная сообщение...», «навсегда бросил...», «...потеря...», «...неподменный...», какие обнародованы вместе с его нечисто-белыми фото.

«Действительно выглядит как словно бы я помер. Растроганно )», - написал шоумен (правописание и расстановка творца сохранены – первый. ред.).
В данной связи Шепелев помянул повесть Довлатова, в котором писатель придумывает свые похороны, но выделил, что он «все еще тут».

Другие новости по тегам
#Дмитрий Шепелев
 
Заказать звонок