Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Сошла с ума»: Игорь Тальков в шоке от предательства Азизы

Еще вовсе недавно Игорь Тальков-меньший и исполнительница Азиза считались едва ли не наилучшими приятелями. Певец никогда не веровал, что звезда была сопричастна к погибели его выдающийого отца. И даже осуществлял Азизу крестной мать своего сына. Но уже полгода они не общаются.Громкий конфликт меж артисткой и музыкантом пыхнул осенью прошедшего года. Игорю не понравилось выступление Азизы в шоу «На самом деле» («Первый канал»). Певица заявила, что Тальков-старший брался «подложить» ее под богатого человека. Когда артистка взбунтовалась, Тальков-старший, со слов Азизы, отбросил ее ночкой одну в бору.

Азиза // фото: Global Look Press
После этих слов сын артиста прекратил с Азизой всяческий контакт. Корреспондент Sobesednik.ru обернулся к Игорю, чтобы разузнать, не сменил ли он ярость на милость.
– Я не путаюсь с ней, – заявил нам Игорь. – Она просто высадилась с ума. Или ее приобрели.
Не так давно примирить 2 звезд намеревались на одном из федерационных ток-шоу. Как нам стало известно, Азиза была расположена встретиться с Игорем. Тальков в начале дал единодушие. Но чуток позднее от прилюдной встречи отрешился. Даже несмотря на импозантный гонорарий.Меж тем Игорь уже заявил, что берется раскрестить собственного сына Святослава. Но покуда, судя по всему, этого не нашел.
– Мне бы не хотелось на эту тему сообщать! – заявил мужчина.
Как сама Азиза смотрится к заявлениям Игоря Талькова-меньшего, скоро разбирайте на веб-сайте Sobesednik.ru.

 
Заказать звонок