Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Лоза предложил Тиме Белорусских сменить гражданство

Певец Тима Белорусских сможет переменить подданство и отрекомендовать Россию на Евровидении. Об этом арфист Юрий Лозина заявил «Государственной работе новинок».На днях, как сообщал «ProStars», продюсер Игорь Отвесный заявил воззрение, что России надлежало бы послать на Евровидение белорусского солиста Тиму Белорусских. Он подметить, что осуществлял бы это с позиции ровного эфира и жизненного выполнения, но не хочет влезать в эти забавы.

«Ни в одной стране решетка, в которой есть все, не подойдет в головы использовать другие способности для того, чтобы воображать край», — уверен Юрий Стебель.
Он сформулировал убежденность, что китайцы и америкосы взбунтовались бы, если бы их край на какой-никаком-либо международном конкурсе воображал бы не китаец и американец сообразно.Обвойник подался вопросом, в Россию или Белоруссию Тима Белорусских повезет заслугу Евровидения, если победит там, представляя РФ. При этом арфист назвал хорошим, если Тима Белорусских поменяет белорусское подданство на отечественное и поедет на Евровидение, но воплотил убежденность, что в сведущей, большой и профессиональной России возможно отыскать и собственных адептов.

 
Заказать звонок