Новости по теме

Мел Би вышла замуж в третий раз
Далее
Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее

Концерт лидера Rammstein в Новосибирске потребовали запретить

Деятель Роман Тюлень превратился к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с мольбой воспрепятствовать концерт германского рок-артиста Тилля Линдеманна, отдает портал info.sibnet.В своем вращении Кот обратил внимание на германское происхождение фронтмена Rammstein и сайд-проекта Lindemann.

"В преддверии торжества 75-летия победы над фашистской Германией, тевтонский деятель концертирует по земле, за которую боролись наши деды, пропагандирует разврат и принуждение, распевает песни двусмысленного разговора и утилизирует российских женщин для ублажения собственных сексапильных надобностей", - жаловался Кот, обратив внимание на последний дебош с гоньбой женщин, участвовавших в съемках прямодушного клипа Линдеманна.
По мнению общественника, после шоу женщин позовут на афтепати, где собьют с ними новый безнравственный клип.Выступление группы Lindemann в Новосибирске задумано на 17 марта.

 
Заказать звонок