Новости по теме

Сегодня 45 лет Кристине Агилере
Далее
Концерт «Дуа Липа. Ночь музыки в Альберт-холле» покажут в России онлайн
Далее
«Русская филармония» встретит «Новый год со звездами»
Далее
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении суммы алиментов
Далее

Концерт лидера Rammstein в Новосибирске потребовали запретить

Функционер Роман Мурлыка превратился к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с мольбой воспрепятствовать концерт германского рок-артиста Тилля Линдеманна, отдает портал info.sibnet.В своем призыве Тюлень обратил внимание на германское происхождение фронтмена Rammstein и сайд-проекта Lindemann.

"В преддверии торжества 75-летия победы над фашистской Германией, германский деятель концертирует по земле, за которую воевали наши деды, пропагандирует разврат и принуждение, распевает песни двусмысленного пересуда и употребляет российских женщин для ублажения собственных сексапильных надобностей", - жаловался Кот, обратив внимание на последний дебош с гоньбой женщин, участвовавших в съемках прямодушного клипа Линдеманна.
По мнению общественника, после шоу женщин позовут на афтепати, где ссадят с ними новый безнравственный клип.Выступление группы Lindemann в Новосибирске задумано на 17 марта.

 
Заказать звонок