Новости по теме

«Легенды ВИА» выступят в Кремле
Далее
Робби Уильямс переехал на Багамы
Далее
Юбилейный концерт Ларисы Долиной в Санкт-Петербурге был перенесен
Далее
Кифер Сазерленд предстанет перед судом за нападение на водителя
Далее

Концерт лидера Rammstein в Новосибирске потребовали запретить

Общественник Роман Тюлень адресовался к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с пожеланием воспрепятствовать концерт германского рок-артиста Тилля Линдеманна, отдает портал info.sibnet.В своем воззвании Кот обратил внимание на германское происхождение фронтмена Rammstein и сайд-проекта Lindemann.

"В преддверии торжества 75-летия победы над фашистской Германией, германский деятель концертирует по земле, за которую воевали наши деды, пропагандирует разврат и принуждение, распевает песни двусмысленного смысла и утилизирует российских женщин для ублажения собственных сексапильных надобностей", - жаловался Котенок, обратив внимание на последний дебош с гоньбой женщин, участвовавших в съемках честного клипа Линдеманна.
По мнению общественника, после шоу женщин позовут на афтепати, где ссадят с ними новый безнравственный клип.Выступление группы Lindemann в Новосибирске задумано на 17 марта.

 
Заказать звонок