Новости по теме

Стас Пьеха не может слушать треки Паши Техника
Далее
«Фирма Мелодия» – партнер Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки
Далее
В Московской консерватории прозвучали песни победителей конкурса «Мелодия детства»
Далее
Александр и Екатерина Стриженовы стали заслуженными артистами РФ
Далее

Концерт лидера Rammstein в Новосибирске потребовали запретить

Гей-активист Роман Тюлень обернулся к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с мольбой воспрепятствовать концерт германского рок-артиста Тилля Линдеманна, отдает портал info.sibnet.В своем вращении Тюлень обратил внимание на германское происхождение фронтмена Rammstein и сайд-проекта Lindemann.

"В преддверии торжества 75-летия победы над фашистской Германией, иностранный деятель концертирует по земле, за которую боролись наши деды, пропагандирует разврат и принуждение, распевает песни двусмысленного пересуда и употребляет российских женщин для ублажения собственных сексапильных необходимостей", - жаловался Мурлыка, обратив внимание на последний дебош с гоньбой женщин, участвовавших в съемках честного клипа Линдеманна.
По мнению общественника, после шоу женщин позовут на афтепати, где свалят с ними новый безнравственный клип.Выступление группы Lindemann в Новосибирске задумано на 17 марта.

 
Заказать звонок