Дарья Сагалова будет готовить блюда с детских рисунков
Далее
Второй том «Хорошо медитированного клавира» Антона Батагова вышел на «Мелодии»
Далее
«Маша и медведи» устроили «Манипуляции»
Далее
"Ваше благородие, госпожа Удача" стала самой популярной советской песней
Далее

Концерт лидера Rammstein в Новосибирске потребовали запретить

Концерт лидера Rammstein в Новосибирске потребовали запретить

Общественник Роман Котенок адресовался к мэру Новосибирска Анатолию Локтю с мольбой воспрепятствовать концерт германского рок-артиста Тилля Линдеманна, отдает портал info.sibnet.В своем воззвании Котенок обратил внимание на германское происхождение фронтмена Rammstein и сайд-проекта Lindemann.

"В преддверии торжества 75-летия победы над фашистской Германией, германский деятель концертирует по земле, за которую бились наши деды, пропагандирует разврат и принуждение, распевает песни двусмысленного пересуда и утилизирует российских женщин для ублажения собственных сексапильных необходимостей", - жаловался Котенок, обратив внимание на последний дебош с гоньбой женщин, участвовавших в съемках прямодушного клипа Линдеманна.
По мнению общественника, после шоу женщин позовут на афтепати, где свалят с ними новый безнравственный клип.Выступление группы Lindemann в Новосибирске задумано на 17 марта.

Другие новости по тегам
#Rammstein
 
Заказать звонок