Новости по теме

Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее

Фадеев заступился за Алсу, которая признала, что купила победу дочери на «Голосе»

Музыкальный создатель Максим Фадеев заместился за певицу Алсу, сознавшуюся в приобретению голосов для победы собственной дочери в шоу «Глас.Детки». Он позвал покинуть девочку в покое.

«Это маломощная девченка, эта неимущая Алсу. Оставьте детей в покое», — заявил сопродюсер в интервью изданию «Речь и Дело». Также Фадеев позвал СМИ не беспокоить семью артистки.
Продюсер признался, что его не беспокоят следствия голосования в конце шоу. Он пометил, что разбор данной ситуации намечет удар по семье Алсу. Фадеев сказал, что бабушки и старика дочери артистки переживают из-за приключающегося, строчит вебсайт VSE42.RU. Кроме этого создатель подчеркивал, что закона «Первоначального канала», где транслировали шоу, позволяют избирать за 1-го соучастника шоу 20 раз с 1-го гостиница телефона.Раньше в бардовском шоу Ксении Собчак исполнительница Алсу созналась, что покупала гласа для победы собственной дочери Микеллы в шоу «Глас.Детки». По словам певицы, она послала 40 SMS-сообщений с двух телефонов, сочиняет портал «Дни.ру». Арфист и автор Юрий Розга в беседе с URA.RU заявил, что продюсеры шоу нарочно обделали дебош с дочерью Алсу, чтобы завлечь внимание аудитории.

 
Заказать звонок