Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Винокур заявил, что не вспоминает о пенсии

По словам этнического артиста РСФСР Владимира Винокура, он хочет припомнить о пенсионных выплатах, когда кончит трудиться, а покуда из собственных средств подсобляет младенческому жилья. Об этом артист сообщил в эфире НСН.

«Я работаю, насчет пенсии не в линии. Пенсион есть, она капает, поэтому о пенсии помяну, когда окончу трудиться. Но у нас, как говорится, не уходят, у нас уносят. Потому полагаюсь, не быстро, тьфу-тьфу-тьфу», - объяснил Владимир Винокур.
Он также отметил, что вместе с артистом Львом Лещенко подсобляет «ребячьему жилья в Курской губернии для детей с ограниченными способностями».
«Сегодня время подобное, к сожалению. Мы все время браним наше прошедшее, коммунистов и СССР, но я не помню, чтобы тогда по телевидению кто-то просил скопить денег на малыша, который гибнет. Все было на национальном степени, и всем училось государство», - прибавил он.
Как сообщал «ProStars», раньше обозревательница Елена Ханга заявила, что ее пенсия составляет 23 тыщи рублей, и существовать на эти средства очень мудрено. На маленький охват пенсии посетовали также Роксанка Бабаян и Рена Дубовицкая.При этом специалист комиссии по СМИ Коллективной палаты РФ Вадим Манукян бранить российских звезд, какие плакаются на охват собственной пенсии, заявив, что они до конца жизни могут «получать лицом на телевидении».

 
Заказать звонок