Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

«Пожар»: Прохор Шаляпин обнародовал голое фото и обратился к «недолюдям»

36-летний певец Прохор Шаляпин разоблачился и взорвался яростной фразой о бессердечности. Утонченный снимок деятель вселил на частной страничке в Instagram, чем привлек внимание фолловеров. В кадре мужчина показал свою фигуру – добавленные руки, пресс и длинные ноги. Самое интимное пространство Шаляпин закрыл оголенной девушкой – для огромного антуража.

Мощный снимок Прохор саккомпанировал историей о безжалостности. Он сообщил, как в дальном 1974 году славянский знаток художества выносливости Жанна Абрамович подверглась глобальным издевательствам, чтобы установить границы человеческого хладнокровия.Деяния до глубины души зацепила Шаляпина, после чего тот заявил, что сегодня люди стали еще злобнее и ожесточеннее: они выискивают новоиспеченные технологии, чтобы излить собственный ярость. Тех, кто черкает разъяренные комментарии, Шаляпин назвал «недолюдьми».
«Сегодня под флагом благого ожидание и безвредного троллинга безжалостнейшим издевательствам подвергаются не только известные в Сети люди, но и их ближние. С вообще-то ищутся наиболее изощренные метро эмоционального уничтожения человека, его семьи и состояние. И эти недолюди среди нас. Они строчат опасности и «воззрения» с соседнего конторского компьютера, лопочут с вами у подъезда, стоят за задом в хвоста, ваши детки натаскиваются с их потомками в одном классе», - сказался актер.
В комментах подписчики разошлись во мнениях. Отдельные признались, что не сумели прочесть контент, поскольку отвлеклись на фото. «Пожар», «Тело-пламя», «На списке все очень роскошно», «Прохор, вы схожи на бог».Иные же заметили: существовать в обществе стало вправду потруднее, но наперекор всему необходимо хранить в себе человечность. Покинула собственный комментарий и бывшая ненаглядная Шаляпина – Лариса Копенкина. Она заявила, что Прохор «шикарен сам и роль хороший». Отыскались, хотя, и те, кто был больше отзывчив и заявил: Шаляпин обнажен не абсолютно.

 
Заказать звонок