Дмитрий Маликов воспел наступивший июль на двух языках
Далее
Российская биография певицы Адель выйдет в июле
Далее
Deep Purple выпустили свой 24-й альбом
Далее
Мадонна выпустила новый альбом
Далее

Миллионер из прошлого: Антонов озвучил зарплату, которая у него была в СССР

Миллионер из прошлого: Антонов озвучил зарплату, которая у него была в СССР

Как пометил арфист, он получал просто большие фонды.Певец Юрий Антонов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» заявил, что во времена Русского Спайки добывал по 15 тыс. руб. в луна. Его по праву именовали первоначальным русским миллионером. При этом посредственная зарплата по стране тогда была 120 руб..

«У меня была великая зарплата совсем не потому, что я работал в «Росконцерте». Тайна прятался в ином. Мне выплачивали великие средства как композитору. Всесоюзное агентство по охране бардовских неповинен. Средства, какие доводили тама, были значительно больше, чем я получал концертной работой. Причем все было официально. Средства клались на мою сберкнижку».
Юрий Антонов В то же время деятель сказал, что не владел способности тратить эти большие по тем временам средства. «Мне была положена квартира, но не больше 20 квадратных метров. Также мог дозволить себе приобрести фортепьяно. Это еще благодарю, что мне отправь встречь и преодолели приобрести двухкомнатную квартиру. Но автомат я не мог себе дозволить. Были немыслимые череда. Даже кресло было трудно достать. Только по блату», - сказал Юрий Антонов.Как выделил деятель, теперешней молодежи его не постигнуть. «Сравнивать те времена и теперешние просто нельзя. Отношения меж народами в СССР были совершенно иные. Там были людские отношения», - заметил деятель.

Другие новости по тегам
#Юрий Антонов
 
Заказать звонок