Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

«Дешевая комедия»: друг Петросяна о дружбе дочери юмориста со Степаненко

Анонимный друг юмориста Евгения Петросяна в разговору с журналистом «Дни.ру» назвал отношения между былой женой артиста Еленой Степаненко и его дочерью Викториной «криводушными». Беседчик издания предположил, что на самом деле музыкантша не собирается отказать свое имущество экс-падчерице.Друг Петросяна высказал раздумье, что сможет связывать 2-ух девушек, разница в возрасте у каких составляет больше 10 лет. По его словам, таковая благоприязнь больше подсказывает «забаву в дочери-мамы». При этом он подметил, что на течении многочисленных лет Викторина со Степаненко не знались, но после свадьбы артиста стали «не пролей влага».Товарищ корреспондентом также осмеял новь о том, что бывшая жена Петросяна, как раньше сообщал «ProStars», типо хочет отказать свое положение экс-падчерице.

«Если Река рубит из себя таковую рыцарственную, то зачем предлагает ожидать собственной кончине? Дала бы Вике и ее детьми все теперь», - приметил родник из миры комика.
Мужчина подчеркивал, что Степаненко не в первый раз обнаруживает «лесть». В образчик он привел ситуацию со скончавшимся старшим братом Степаненко, дети которого до сих пор не дожидались подмоги от собственной женщины, какая «печалилась» на могиле родственника.

 
Заказать звонок