Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

Алёне Водонаевой посоветовали рекламировать интимные товары

Газетчик Михаил Шахназаров прокомментировал дебош, в котором угадал владелец телеканала «Константинополь» Константин Малофеев из-за Алёны Водонаевой. По его словам, модель должна извиниться за собственные слова, потому что эта деяния сможет невыносимо для неё окончиться.Он считает, что экс-участнице «Дома-2», обретающейся за счёт маркетинговых договоров, стоит загореться престарелым делом. Она сможет продавать анальные пробки в собственных соц сетях, потому что другая работа у неё не удастся.

Другая бы женщина на её зоне извинилась. Она бы сказала: «Простите, я как-то ошибочно определила собственные мысли», — подметил Шахназаров в беседе с «Царьградом».
Помимо того, фельетонист критически отреагировал и об юристе звезды Екатерине Гордон. Он порекомендовал ей возвращаться к мелодической карьере, вероятно, вдвоем с её подзащитной.Раньше Малафеев посулил испытывать ход полицейской испытания в отношении звезды после скандала с «быдлом». После его слов Водонаева прописала заявление в полицию. Она упрашивает вести испытание по криминальной заметке «Торпедирование осуществлению правосудия и выработке заблаговременного следствия».Как писал NEWS.ru, Водонаева высказала в Instagram опаски, что после расширения программы исходного капитала «разуверившиеся от нужды россияне» и «сброд, которому постоянно не хватает на бутыль водочки», встанут рожать по несколько детей только для соц выплат. При этом она высказала убежденность, что проблема «не в габарите исходного капитала, а в уровне жизни россиян».

 
Заказать звонок