Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Странная вышла история»: Крутой не называл Панайотова фаворитом от России на «Евровидение»
Автор Игорь Отвесный отрекся от слов о том, что 35-летний Александр Панайотов сможет отрекомендовать Россию на грядущем «Евровидении» в этом году.Раньше сразу несколько крупных изданий справлялись на слова артиста: типо тот заявил, что только Панайотов представляется наиболее потенциальным претендентом на участие в романсовом конкурсе. Тогда речь проводилась о 90% вероятности.В интервью для «Стархит» Отвесный заявил – фамилию Панайотова он не именовал. Корреспонденты присвоили ему эти слова во время 11 интронизации Патриарха Кирилла. Автор вспомянул, что тогда его подкараулила женщина: она справила, не в курсе ли он, кто будет воображать Россию. В тот момент вблизи торчать Николай Басков. Он поторопился отозвать, что пожелает видеть Панайотова. Позже эти слова по погрешности присвоили Крутому.
«Я даже не желаю ничего говорить сейчас. Вышла удивительная история. Спросили у важного вблизи Баскова, тот сказал «сможет быть, Панайотов». А вышло, что я что-то заявил….», - сообщает он.Припомним, праздничный, 65-й конкурс «Евровидение» состоится в центре мая в Нидерландах. В недалеком времени России предстоит отнять конкурсанта, который снова предположит сторону на интернациональном романсовом конкурсе.
Рубрика:Новости артистов