Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

«Просто хайп ловит»: Ханга ответила на обвинение Борисовой

Телеведущая Елена Ханга заявила, что не владеет безличными сверхспособностями, а высказывание ее коллеги Даны Борисовой о том, что она послала на нее калечу – «просто хайп». Об этом Елена Ханга сообщила Teleprogramma.pro.«ProStars» писал, что раньше телеведущая Дана Борисова заявила, что Елена Ханга – ведьма и при поддержки куколки культ послала на нее омрачаю. По словам Борисовой, она, в том числе и из-за Ханги, очутилась в реабилитационный центр, где лечилась от алкогольной и газонаркотической зависимости.В свою часть Елена Ханга сообщила, что недавно была с Даной Борисовой на передаче у Андрея Малахова и они «снималась в обнимку».

«Она эту историю выдумала еще десять лет назад. Ну задумайтесь сами. Если вы думаете, что я на вас коверкаю внушаю, вы ко мне придете? Станете со мною целовать, а затем помещать фотографии в Instagram», - заметила телеведущая.
Она также выделила, что «если бы у нее были сверхспособности, то не она работала бы не на телевидении».
«Я получала бы совсем иные деньги», - убеждена Елена Ханга.
По ее словам, высказывание Борисовой разъясняется «ловлей хайпа».
«Сочиняет занятные летописи, а вы ведетесь. Если бы я была ведьмой, то у моих программ были бы наиболее большие ранги в мире», - заявила Ханга.

 
Заказать звонок