Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Олешко отказался «разоблачать» Ширвиндта

Актер Александр Олешко сообщил в своем Instagram о предложении 1-го из телеканалов открыть тайны худрука Столичного театра сатиры и призвал всех жаждущих собственно смотреть на Александра Ширвиндта, играющего в одном из спектаклей.

«ProStars» писал, что раньше в интервью Ширвиндт заявил, что у него есть идеи об ухаживании с должности худрука Театра сатиры. Позже он опроверг молва о поиске наместника на овладеваемый им пост.Александр Олешко в своем видеообращении в соцсети заявил, что «его телефон уже подпрыгивает от численности звонков» с пожеланием прокомментировать ситуацию в театре. А одна из телекомпаний, по его словам, рекомендовала роялти за то, что он «представит им Ширвиндта».
«Ходить к нему в гримерку, стучать, вам его демонстрировать – это было бы очень пошло. Если вы хотите увидать Ширвиндта, укупите, пожалуйста, билеты в кассе Театра сатиры. Прибываете и посмотрите, что Александр Анатольевич мазав, бодр, находится в распрекрасною телесной и созидательной форме», - заявил Олешко.
По словам лицедея, к худруку театра огромное число людей «строится в очередность, чтобы разрешить производственные и креативный вопросы».
«Человек трудится, и он занят», - подчеркивал Олешко.

 
Заказать звонок