Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Собчак нецензурно ответила на обвинения в плагиате

Телеведущая Ксения Собчак сообщила о своем отношении к плагиату. В Instagram-посте она сообщила, применяя матерщинные выражения, что всегда спихивается с тем, что ее идеи и даже наружний вид воспроизводят, хотя не считает, что с данным нужно бороться, потому что плагиаторы сразу же начнут представлять встречные нарекания.По словам телеведущей, многие YouTube-блогеры, снимавшие интервью в студиях, после появления шоу «Осмотрительно, Собчак!» зажилили его формат и начали сталкиваться с посетителями в кафе или ходить к ним в месячные. Помимо того, она подсчитала, что ее президентская кампания и наружний вид плотно до конституция очков также были скопированы.Хотя Собчак заявила, что ее не расстраивает то, что она всегда встречается с плагиатом.

«Надо создавать далее, перепридумывать и быть впереди», — составила она, присовокупив, что тот, кого воспроизводят, сможет сиим гордиться.
Разговаривая о поединке с плагиатом, Собчак сказала ее идиотской. По ее воззренью, если тот, кого воспроизводят, силится обратить на это внимание, его самого сразу же винят в плагиате посторонних идей.Раньше в феврале телеканал RTVI укорил Первый канал в копировании телешоу Doc Talk. Как передавалось на портале телеканала, программа «Док-Ток», одной из основных которой стала Собчак, подобна на их передачу не только по наименованию, но и по формату.

 
Заказать звонок