Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Просто старость называется»: Дибров о госпитализации

Дмитрий Дибров был неотложно госпитализирован из кинозала «Месяц» из-за обыкновенного гипноза, а не из-за пароксизма эпилепсии или инфаркта. Об этом сам телеведущий заявил в беседе с журналистом РИА Новинки.Раньше, как известил «ProStars», Диброва отобрала «скорая содействие» с премьеры фильма Егора Кончаловского «На Луне», проходившей в кинозале «Месяц». Телеведущий неожиданно испытал себя плохо и свалился в обморок. На содействие коллеге наступил Леонид Якубович, который вызвал докторов и проконсультировался с Еленой Малышевой по телефону по поводу верных усилий в подобных случаях.Позже стало известно, что Диброва отвезли в Боткинскую клинику. Там ему приготовили МРТ и выяснили труд сердца.

«Все отлично. Ничего не было. Просто этакое случается, обморок. Теперь вот полежу и полагаюсь, что схожу спокойно. Думаю, к вечеру», - заявил Дибров.
При этом он опроверг, что в обморок свалился из-за скоропостижного пароксизма эпилепсии или инфаркта, как известили отдельные СМИ. Телеведущий подчеркнул, что никогда схожими болезнями не мучил.
«Просто старость именуется», — подытоживал 60-летний водящий программы «Кто желает стать миллионером?».

 
Заказать звонок