Новости по теме

Адвокат Михаила Ефремова прокомментировал новость об отказе актеру в УДО
Далее
Николай Басков стал пятым ведущим премии «Муз-ТВ»
Далее
Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее

Жена Петросяна рассказала об изнанке популярности

Молодая жена Евгения Петросяна на собственной страничке в Instagram жаловалась на подписчиков, какие забывают под ее постами отрицательные комменты. Женщина заметила, что не представляется «социопатом», но с позицией определенных юзеров, что она «всем должна», не стройна.Объявление возникла в ее аккаунте 17 февраля. На фото Брухунова стоит у кирпичной стенки с экстрим-спорт в варианте изображения русского актера Вячеслава Безвинного с его вымышленной цитатой «Губит людей не пиво...». В посте супруга Петросяна призналась, что публичность калечит ей жизнь. Учитывая, что она не прогуливается на «идиотские тусовки», свалившаяся на нее известность значительно усложнила взаимоотношения с подписчиками.

«Я обожаю связь, но меня до кошмара стращает ход, что раз меня оговаривают черные тьмы-медиа (обратных я не пересекала), то «я всем должна», - прописала Брухунова (орфография и пунктуация автора тут и дальше сохранены – первый. ред.).
Она также подчеркнула, что «у людей исчезло эмоция такта». Так, по ее словам, 80% подписчиков позволяют в ее адрес исступленные и бесстыдные комменты. При этом Брухунову раздражают типичные «переспрашивания», авторов которых девушка сказала «психичками».
«На теперешний день у меня есть только одним желание, чтобы обо мне забыли люди с запятанными ручками и низкими инстинктами», - констатировала жена юмориста.
Раньше, как сообщал «ProStars», визажист, раньше отвечавший за образ Аллы Пугачевой, Джордж Ровалс бранить наружность молодой супруги Евгения Петросяна. Он назвал 30-летнюю Татьяну Брухунову «распространенным пугалом» и «куколкой». Ровалс дерзко заметил, что с «таковыми мортышками» не приятельствует и после партнерства с Джулией Робертс не сможет трудиться с женщинами вроде Брухуновой.

 
Заказать звонок