Обзор: «Вот это, я понимаю, вокал! Реакция проф. вокалиста на пение Сергея Лазарева!»
Далее
«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее

Пугачёва рассказала о страхе за здоровье Галкина из-за коронавируса

Пугачёва рассказала о страхе за здоровье Галкина из-за коронавируса

Исполнительница Алла Пугачёва во время телевизионного эфира сообщила, почему не желала выпускать собственного жена, артиста Максима Галкина, на недавние гастроли юмориста, миновавшие в Австралии и Свежей Зеландии. По словам примадонны нашей эстрады, всё дело в распространении коронавируса, жертвами которого в настоящее время уже стали более 1600 человек.Как заметила Пугачёва, она практически просили жена не отправляться на гастроли в отдаленные стороны.

Я опасалась, защищала на коленях. Сообщала ему, что не надо тама ездить, — сообщила исполнительница в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.
Хотя опаски Примадонны явились безрезультатными. Галкин уже возвратился с гастролей с другого континента. Пугачёва заявила, что артист приехал домой крепким и неповреждённым.Как ранее писал NEWS.ru, Певица созналась, что не раз прибегала к содействия изящной хирургии, чтобы сохраниться молоденькой. Но теперь медики воспрепятствовали ей сходить под нож доктора из-за вопросов с сердцем.Хотя исполнительница всё же сообщила, какие упражнения она мастерит, чтобы выглядеть молодее собственных лет.

Другие новости по тегам
#Максим Галкин
 
Заказать звонок