Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Мама воспитывает, а папа поощряет»: 17-летняя дочь Меладзе высказалась о родителях

54-летний Валерий Меладзе вместе с экс-солисткой группы «ВИА Гра» прививает двоих отпрыской: шестнадцатилетнего Константина и пятилетнего Луку. Преемников артисту презентовала Имя Джанабаева. От первоначального брака с Ириной Малухиной у артиста есть взрослые дочери: 29-летняя Инга, двадцатилетняя София и семнадцатилетняя Имя.Невзирая на то, что Валерий Меладзе живет с свежей семьей, он удерживает отношения с девченками, какие почтительно причисляются к выбору родителей. В последнем интервью меньший из дочерей музыканта высказалась о маме и основателе, изложив о том, кто в семье показывает жесткость, а кто напротив гуще балует и одобряет.По словам женщины, своего папу она считает исключительно добросердечным, оптимистичным и развеселым мужиком. Как сообщает Имя, у них в семье можно ощутить оригинальное дробление повинностей: если мать больше прививает, то отец награждает. Всенаследница солиста убеждена, ее папа просто не умеет длинно сердиться и дуться. Кроме того, девушка, как хотя и ее сестры, всегда смогут устремиться к Меладзе за ответом. Он не запрещает дочерям знаться с ним, как с ином.

«У нас в семье этакое дробление: мать развивает, а папа одобряет, он длинно сердиться просто не может», - приводит Hello! слова меньшей дочери Валерия Меладзе.
По словам Арины, если ранее она желала, как папа связать свою жизнь с творчеством, то теперь спланирует пойти в Первый институт на педиатра. Уже три года девченка приготовляется к поступлению в врачебный вуз. И как сообщает дочурочка Меладзе, родители ее во всем удерживают.

 
Заказать звонок