20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее
Рада Рай споет «Романсы» в поддержку Свято-Софийского социального дома
Далее
Братья Сафроновы покажут кулинарные фокусы в «Фирменном рецепте»
Далее
РАО выиграло суд у предпринимательницы из Бурятии
Далее

Наталью Штурм обвинили в «сбагривании» сына бывшему мужу

Наталью Штурм обвинили в «сбагривании» сына бывшему мужу

Наталья Атака ответила на обвинения в том, что «сбагрила» теперь уже 16-летнего сына Арсения бывшему мудоху Игорю Павлову. Исполнительница прошла несколько судов для определения площади жительства сына.Сначало после развода родителей Арсений обязан был существовать 5 суток с матерью и два дня — с папой. Но Наталья Приступ признаётся, что не сверилась с обучением ребёнка и перетряхнула кривая его проживания с родителями.Теперь ребенок обязан существовать 5 день с папой-предпринимателем и два дня — с мамой. Но вышло так, что сын вообще не желает показываться с артисткой, не говорит на её звонки и смс-ки.

Он очень не хотел ездить к родителю, — сообщила Наталья Атака в эфире программы «Тайна на мильон» на телеканале НТВ.
Вероятно, это и есть первопричина, по которой ребёнок не желает видеть мама, допустила ведущая Лира Кудрявцева.Сын звезды 90-х учится в юридическом институте, что стало большим откровением для артистки.У Приступ есть старшая дочь Елена, которая девять месяцев назад выносила сына и сделала певицу бабулей. Она живет в одной из бесчисленных квартир матери, где есть опочивальня и у певицы. Дочь и мама ищутся в добрых отношениях, особенно позитивно на них отразилось рождение малыша.Раньше NEWS.ru сообщал, что Наталья Атака сообщила о школьном романе с будущим миллионером Романом Абрамовичем. С будущим олигархом исполнительница занималась в синхронных классах в школе № 232 в Москве.

Другие новости по тегам
#Наталья Штурм
 
Заказать звонок