«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

«Мне Ди Каприо и не нужен был»: Киркоров оправдался за отсутствие фото с Лео

«Мне Ди Каприо и не нужен был»: Киркоров оправдался за отсутствие фото с Лео

Филипп Киркоров обелился перед комнатой за неимение фото с Ди Каприо после процедуре «Оскара». Раньше корреспонденты сразу некоторых изданий заметили, что на глубоком мероприятии выдающийся артист отрешился сниматься на эйдетизм с русским исполнителем и не выражал никакого интереса, покуда Киркоров сшибал stories.Сам Филипп почему-то счел, что слух о Ди Каприо распустил Иван Ургант. Заглянув к нему на передачу, поп-король поспешил сказать основному все, что он мыслит на этот счет.

«Это ты бросил фишку, что Ди Каприо отрешился со меньшей сниматься? Что за абсурд вообще? Как ЭТО сможет умоститься в голове? Я всегда снимаюсь только с этими, с кем знаком лично. С Брэдом Питтом я знаком был, когда тот ездил в Столицу. Мне Ди Каприо, правдиво разговаривая, и не надобен был», - эмоционально заявил Киркоров.
Раздельно возмутил исполнителя и тот факт, что кто-то дозволил себе составить, что пространство Филиппа на процедуре было «где-то под люстрой». Актер подчеркнул – он посиживал в партере и готов кому угодно представить именное требование, в котором это подмеченно.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок