Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Мне Ди Каприо и не нужен был»: Киркоров оправдался за отсутствие фото с Лео

Филипп Киркоров обелился перед комнатой за неимение фото с Ди Каприо после торжестве «Оскара». Раньше корявый сразу некоторых изданий заметили, что на глубоком мероприятии выдающийся артист отрешился сниматься на эйдетизм с отечественным исполнителем и не выражал никакого интереса, покуда Киркоров сбивал stories.Сам Филипп почему-то счел, что слух о Ди Каприо распустил Иван Ургант. Заглянув к нему на передачу, поп-король поспешил сказать водящему все, что он мыслит на этот счет.

«Это ты бросил фишку, что Ди Каприо отрешился со мною сниматься? Что за абсурд вообще? Как ЭТО сможет упихнуться в голове? Я всегда снимаюсь только с этими, с кем знаком лично. С Брэдом Питтом я знаком был, когда тот наезжал в Столицу. Мне Ди Каприо, правдиво разговаривая, и не необходим был», - эмоционально заявил Киркоров.
Раздельно возмутил исполнителя и тот факт, что кто-то предоставил себе составить, что пространство Филиппа на торжестве было «где-то под люстрой». Актер подчеркнул – он посиживал в партере и готов кому угодно представить именное требование, в котором это отмечено.

 
Заказать звонок