Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Это стратегическая зона»: Пугачева высказалась о возможной вырубке леса около замка
Певица Алла Пугачева в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась по поводу вероятной вырубки сооружение возле крепости. Как известно, возле деревни Грязюка смогут в скором будущем приступить строить цельный квартирный район из высоток. Ее муж Максим Галкин обозначивает резко против данной идеи.
«Не только Максим против. Там неделимая группа функционеров. Это хитрая зона. Столица-реченька вблизи. Даже когда мы сооружали с Максимом дом, то все обмыслили. У нас любой шаг технически аргументирован. Если правдиво, я стремлюсь не залезать в эти дела вообще. Это все грубо и безграмотно, что там желают делать. Я бы еще постигнула, если бы там построили автопансионат для старичков-ветеранов».Также исполнительница сообщила о личной жизни с супругом. По ее словам, они не из тех людей, кто обожает салюты. При этом, как она воплотилась, они смогут иногда подурачиться. В чем только заключается причуда Солистка сообщать, хотя, не стала.
«У меня нет каких-то законов на будущее. Плаваю поутру в бассейне. Затем могу належаться на диванчике пока детки дрыхнут. Выговор не очень люблю. Не вверяю сиим веникам березовым, на каких смогут быть клещи», - отметила Алла Пугачёва.
Рубрика:Новости артистов