Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Это стратегическая зона»: Пугачева высказалась о возможной вырубке леса около замка

Певица Алла Пугачева в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказалась по поводу вероятной вырубки нить возле крепости. Как известно, возле деревни Грязюка смогут в скором будущем приступить строить цельный квартирной район из высоток. Ее муж Максим Галкин обозначивает резко против данной идеи.

«Не только Максим против. Там цельная группа функционеров. Это хитрая зона. Столица-реченька вблизи. Даже когда мы сооружали с Максимом дом, то все взвесили. У нас любой шаг технически аргументирован. Если правдиво, я стремлюсь не залезать в эти дела вообще. Это все безобразно и неграмотно, что там желают делать. Я бы еще постигнула, если бы там построили пансион для старичков-ветеранов».
Также исполнительница сообщила о личной жизни с супругом. По ее словам, они не из тех людей, кто обожает салюты. При этом, как она воплотилась, они смогут иногда подурачиться. В чем только заключается проделка Певица сообщать, хотя, не стала.
«У меня нет каких-то законов на будущее. Плаваю поутру в бассейне. Затем могу вылежать на диванчике пока детки дрыхают. Выговор не очень люблю. Не надеюсь данным веникам березовым, на каких смогут быть клещи», - отметила Алла Пугачёва.

 
Заказать звонок