Новости по теме

Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее

После скандала Отиеву пригласили петь для миллионеров

После скандальной передачи Андрея Малахова энтузиазм общества к доле артистки Ирины Отиевой резко возрос.Последние годы исполнительница абсолютно не ходила, хотя поклонники ее таланта ее не пренебрегали.Как говорит «Комсомольская хотя», после появления в эфире интервью с Ириной, освобожденного скрытой камерой в ее квартире, где музыкантша была отстранена в домашнем халатике и без мейкапа, и обвинена в алкогольной зависимости, ей стали предлагать дармовую содействие и юристы и врачи, и коллеги по цеху.Названивал даже бильдредактор программы Малахова – звал показаться в студии, на этот раз уже в «торжественном» варианте.Ирина отрешилась и от совет участвовать в программе, и от помощи.

«Это все ниже моего совершенства! Мне не нужны ни эфиры, ни новые дуэты. Произнесите народам, что я не ищу всего этого. Просто признательна им за слова помощи», - приводит слова звезды «КП».
Ирина составила в инстаграме, что она болела, покоилась дома с температурой, корявый наступили с букетом, и ей было неловко не пустить их в квартиру.
«Я свалилась, жар 38,3, в этот день поджидала дочь и подружку. Звонок в дверка, обнаруживаю, стоят два сотрудника Андрея Малахова с расцветками. Я их выяснила, запустила к себе, как добросердечная армянка, со всей Душой позвала за стол, накормила, накачала. Если бы я знала, что это возбуждение, в жизни не сделала бы этого. Потому что все, что я сообщала, было отмечено на Спрятаную КАМЕРУ».
Отиеву очернили на всю государство, изобразив в неприглядном варианте. Но, в итоге, не исключено, что сейчас фортуна обратится к ней лицом.Теперь исполнительница живет довольно застенчиво, на пенсию в 44 множественная руб.. Но за последние дни ей поступило несколько пропозиций.В частности, петь на свадьбе очень состоятельных людей. Хотя, окончательного ответа Ирина еще не подала. ⠀Как сообщал «ProStars», Отиева уже заявила: если лава Малахова продолжится, она уедет из стороны навсегда.

 
Заказать звонок