Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Да, мне хватает смелости»: Киркоров защитил свой клип

Не поспел Филипп Киркоров прокламировать вывод своей свежей композиции «Романы», как клип с ней был вытащен с Ютуба.По словам поверенных обслуживания, ролик вытащили из-за того, что он типо охватывает неподобающий контент, а также преступает некоторые закона размещения контента «для великовозрастных».На этот раз всенародный актер России «прикинул» на себя направление священника, обуреваемого греховными страстями.Великолепную прихожанку, соблазняющую возвышенного отца, живописит Екатерина Имя, в подтанцовке – женщины в уборах, пародирующих строгое облачение.Часть общества увидела в этом клипе провокацию, или же, как считает сам Филипп, разыскала повод для того, чтобы оборвать премьеру песни.В сайт посыпались нехорошие комментарии, ссылающиеся на вероятное обида ощущений богомольных людей.Клип вырвали, но певец заступил в войну за свое изделие. И победил – ролик вновь стал доступен.

«Да, мне хватает дерзновенности основывать подобные шедевры. Я буду защищать клип, сколько бы раз его ни заблокировали. Потому что там нет ничего унизительного», - приводят слова Киркорова ProStars.
Сам певец заявил, что ничего вздорного в его видеороликов быть не может, так как воодушевила его на творение композиции ватиканская фреска Микеланджело «Создание Адама».Как писал "ProStars", Филипп Киркоров заявил, что не опасается обвинений в оскорблении эмоций богомольных в связи с выходом клипа на песню «Романы».Певец сопоставил свое видеоролик с телесериалом «Молодой папа», который, хоть и возбуждает споры, не считается обидным.

 
Заказать звонок