Новости по теме

Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее
Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее

Успенская за миллион рублей пыталась выяснить местонахождение Плаксиной

В семье Увлечении Успенской недавно разгорелся скандал. Ее единственная дочь Татьяна Плаксина в эфире ток-шоу заявила, что мама с ней ужасно обращается, затворяет дома и даже пыталась давить. Затем 30-летняя женщина все-же извинилась перед родительницей, засвидетельствовав что редакторы шоу оказали на нее влияние. Хотя, когда Андрея Малахов наведался в особняк звезды, то обнаружил 65-летнюю артистку в тягостном пребывании.Успенская не смогла упрашивать родимую дочь. Она заметила, что ладила все, чтобы ее всенаследница оправилась после падения с велика, когда сломала себе хлебогрызка. Хотя Плаксина беспокойтсво маме принимает в штыки. Исполнительница думает, что женщина так ведет себя из-за ненормальный расстройств, а также с подачи собственного отца, который множество лет не соглашался дать развод певице.Как оказалось, после стычки Татьяна ушла из дома. Успенская так испытывала за дочку, что обратилась к сыщику. Максим Заболотный, руководитель детективного учреждения «Insider77.ru», сообщил, что обычно звезды пробуют скрыть факт воровство и готовы дать все средства за возвращение собственного малыша или родного.

«Мы ведали, что сначала Татьяна находилась в одной из больших гостиниц, и предлагали работникам за информацию о ней приличное возмездие. Начали с 300 тыс. руб., закончили миллионом, но работники гостиницы все одинаково отмели наши совет», — сообщил Максим.
По его словам, разговор с гостиницами ни к чему не приводят, так как работники сторожат талант о собственных покупателях, сочиняет издание «Комсомольская хотя». К слову, теперь Плаксина находится в США у собственного отца. Она разрешила, что вдалеке от мамы ей будет лучше. Успенская ее задерживать не стала.

 
Заказать звонок