Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Уехавшая в США дочь Успенской заговорила о дьяволе

Дочь Увлечении Успенской Татьяна Плаксина во время прямого эфира в Instagram упомянула беса, сообщает Teleprogramma.pro. Пользователи соцсети представили, что на ненормальные беседы даму направили приложенные ей запрещенные вещества."В аду живу": Успенская ввалилась в истерикуПлаксина, будучи в США, вышла в ровный эфир для того, чтобы сделать ассоциация с подписчиками. Фанаты отозвали на требование дочери Успенской высокомерничать ей вопросы, попросив, прокомментировать проистекающие с ней действия.Дочь «царицы шансона» заявила, что она всех «шибко обожает», но пока не расположена обсуждать свою жизнь. При этом Плаксина бросила ненормальную мотив.

«Вероятно, бес сам проделал свое ликвидирование. Если бес — это технологии, то самое удивительное, что только чрез телефон мы найдем выход друг к другу», - сказала женщина, отметя подписчиков ворожить, что на самом деле имела в виду.
Пользователи подозревали Плаксину в потреблении запретных материй, при этом выделив, что раньше она сама сознавалась, что была наркоманкой.Ранее, как сообщал «ProStars», единственная дочь Увлечении Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды встретили» на НТВ свалила мама в том, что та затворяла ее на ключ, и даже давила. При этом сама исполнительница позднее сообщила, что после нелегкой катастрофы, в которую попала Татьяна, ее «искреннее положение пошатнулось». Успенская также сознавалась, что старалась закрыть дочь от сообщества.

 
Заказать звонок