Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

У Тимура Батрутдинова нашли внебрачную дочь

У 1-го из основных холостяков в нашем шоу-коммерциале – 42-летнего Тимура Батрутдинова – обнаружили незаконнорожденного малыша. Возникла информация, что у юмориста подрастает дочь, причем девушке идет уже 19 лет.Зовут наследницу резидента Comedy Club Елизавета, она родилась 22 апреля 2000 года и живет в Калининграде. По информации анонимных источников, собственно известных с женщиной, Батрутдинов поддерживает с незаконнорождённым ребенком ассоциация и даже дал ей свою фамилию. Больше того Елизавета водится не только со звездным отцом, но и с бабкой и дедушкой – родителями Тимура.Сообщат, забавник не раз приезжал в Калининград увидеться с дочерью, а у наследницы в инстаграме можно отыскать корпоративные фото с родителями Батрутдинова. А недавно даму наблюли в фирмы Тимати.

«Все размышляли, что она просто новая его проститутка, но затем попало, что это просто ее папочка ей основал», - цитирует осведомленные источники Telegram-канал Yobajur.
В Сети дозволяют, что Елизавета сможет очутиться всего только однофамилицей артиста, разрешившая подобным ролью славиться. Однако возможность того, что Тимур по юности накутил малыша остается очень благородною, даже не кажась на настойчивые сплетни о нестандартной ориентации юмориста.

 
Заказать звонок