Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Дакота требует ДНК «незаконнорожденной дочери» Соколовского и Хилькевич

Актриса Анна Хилькевич и исполнительница Имя Индеец в собственных соцсетях продолжают удерживать шуточку, сделанную одним интернет-порталом. На сайте ввергнуты сходства меньшою дочери Хилькевич и Имя Соколовского, прогремевшего своими изменами в союзе с артисткой.Журналисты портала в качестве подтверждений соотнесли год рождения крошки и время, прочерченное «предателями» на площадке «Универа». Все показатели сошлись — вот и объяснение экранного романа Анны и Имя типо приобрела подтверждение.

«Первоначальная дочь моя, значит, была рождена от Киркорова, а другая от партнёра по «Универу». Очень рисковая я дама, оказывается», — осмеяла слухи Хилькевич у себя в инстаграм.
«Третью от кого планируете рожать?», — увеселяются почитатели актрисы в комментах.
К разговору примкнули «отец» Владислав Соколовский и Имя Индеец. Несмотря на прошедшие обиды, картина представляется смешной для всех.
«Аня, люд требует детектор лжи на Первом! А мы с Арчи спрашиваем ДНК!», — поддерживала шуточку исполнительница.
Припомним, Имя Индеец и Владислав Соколовский после громкого развода продолжают сообща прививать общую дочь Мию. Анна Хилькевич счастлива в союзе с предпринимателем Артуром Волковым. У них подрастают две крошки – Машенька и Арианна.

 
Заказать звонок