Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее
РАО потребовало с рэпера L’Оne 3,5 миллиона рублей
Далее

Виторган уединился с Нинидзе на элитном курорте в Омане

Виторган уединился с Нинидзе на элитном курорте в Омане

Былые супруги Максим Виторган и Ксения Собчак урегулировали оригинальное состязание – кто передохнет с новым ставленником отвеснее. Недавно светская дама возвратилась с Мальдив, где потрясающе провела время с новым супругом Константином Богомоловым и сыном от прошлого союза Платоном.И вот в путь тронулся былой муж Ксении Анатольевны. Максиму Виторгану компанию составила его женщина Нино Нинидзе, детей мурава брать с собой не стали. Два избрала для роздыха диковинное характер – государство в Передней Азии Оман, основавшись в московскому спа-мотеле.

Пятизвездочная отель пристраивается на сберегаю Оманского губы, имеет полукилометровый берег. И слывет хорошей помещением для развлечения влюбленных парочек. В феврале стоимость гостиница для двоих тут колеблется от 20 до 45 тыс. руб. в кальпа.И, если сообщать о цены путевок, в внегласном соревновании Собчак и Виторгана покуда побеждает первоначальная. Аренда ее виллы, по данным КП, довольствовалась телеведущей в 1,5 млн руб..Впрочем, как известно, блаженство вырабатывается вовсе из других образующих, осуждая по кадрам, какие Максим и Нино усердствуют в собственные онлайн-дневники, пара безгранично счастлива быть вместе.

Другие новости по тегам
#Максим Виторган
 
Заказать звонок