Международный медиафорум «Медиа в служении человечеству» объединит экспертов со всего мира для обсуждения принципов ответственной журналистики
Далее
Большинство жителей России не верит, что концерты Канье Уэста состоятся
Далее
Зрители решают: Филипп Киркоров рассказал о новом этапе выбора лауреатов премии «Золотой граммофон»
Далее
Максим познакомилась с Дорой на «Битве поколений»
Далее

Виторган уединился с Нинидзе на элитном курорте в Омане

Виторган уединился с Нинидзе на элитном курорте в Омане

Былые супруги Максим Виторган и Ксения Собчак уладили оригинальное состязание – кто передохнет с новым ставленником отвеснее. Недавно светская дама возвратилась с Мальдив, где потрясающе провела время с новым супругом Константином Богомоловым и сыном от былого союза Платоном.И вот в путь тронулся былой муж Ксении Анатольевны. Максиму Виторгану компанию составила его женщина Нино Нинидзе, детей певцы брать с собой не стали. Два выкарабкала для развлечения диковинное характер – государство в Передней Азии Оман, основавшись в московскому спа-гостинице.

Пятизвездочная отель пристраивается на сохраняю Оманского губы, имеет полукилометровый берег. И слывет хорошей помещением для роздыха влюбленных парочек. В феврале стоимость гостиница для двоих тут колеблется от 20 до 45 тыс. руб. в день.И, если сообщать о цены путевок, в внегласном соревновании Собчак и Виторгана покуда побеждает первоначальная. Аренда ее виллы, по данным КП, довольствовалась телеведущей в 1,5 млн руб..Впрочем, как известно, блаженство формируется вовсе из других образующих, порицая по кадрам, какие Максим и Нино усердствуют в собственные онлайн-дневники, пара безгранично радость быть вместе.

Другие новости по тегам
#Максим Виторган
 
Заказать звонок