Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Вечный холостяк: любовные похождения Тимура Батрутдинова

Корреспонденты Starhit зачислили женщин, с какими когда-или пересекался звезда Comedy Club Тимур Батрутдинов. Удалось больше 10 красавиц. Хотя в отношениях ни с одной из них комик так и не дым придти к хэппи-энду.В период студенчества и роли в команде КВН «Незолотая молодежь» Батрутдинов встречался с одногруппницей Тамарой Ароновой. Два вместе колесила на гастроли, а независимое время молоденькие люди катались на роликах и прогуливались на дискотеку. Дело шло к свадьбе, женщина представила суженый-ряженого с родителями, ее отец взял артиста трудиться тамадой в собственное учреждение «Праздничек». Хотя скоро что-то пошло не так. Батрутдинов простился с любимой.

«Я в их с Томой дела не ввязываюсь — это собственное. Но Тимур по-бывшему весьма недалёк нашей семье, возможно заявить, что он часть ее», - приводит издание слова родоначальника женщины Жору Аронова.
В 2013 году комик был замечен с женщиной по имени Катя, с какой познакомился на тусовке у друзей. О свежеиспеченною избраннице СМИ не поспели ничего прознать, пара распроститься. В 2015-м году Батрутдинов в разведках следующий половинки тронуться на шоу «Брак», где к собственному удивлению натолкнулся свою былую пассию арт-клерка из Краснодара Алина Чусь. Хотя, прежные чувства перед объективами телекамер не запылали снова – женщина не долетела даже до конца. В рамках телепроекта Батрутдинов дал отличие Дарье Кананухе. Выбор комика бранить созерцатели, обвинив фаворитку в легкодоступности.
«Мне писали в комментариях столько гнусностей… Например, что путь к перевесе я пролагала чрез кровать. Но на проекте у нас интима не было», — заверяла Канануха.
Отношения у туман за периметром шоу не продлились. Батрутдинов отрешился от отношений с покорительницей «Холостяка» и зафиксировался на сайте знакомств.Хотя следующей его женщиной, по суждению многочисленных воздыхателей, стала Ольга Бузова. Сплетни о связи 2 звезд поползли после того, как они типо нечаянно повстречались на роздыхе в Таиланде. Исполнительница заявляла, что они с шутом приятельствуют больше 15 лет, актер при этом сознавался, что оба «ищутся на пределу» и держал себе от того, чтобы не переспать с былой участницей «Дома-2».
«Хотение было, особенно, когда мы с тобой пили, основное не споткнуться, чтобы ты не изведала искренних волнению», - откровенничал Тимур в одном из YouTube-шоу.
В 2018-м году Батрутдинову сваливали романы с каком-нибудь блондинкой Алисой и моделью Аленой Шишковой. В 2019-м в рамках телепроекта «Чин Б» комик не сумел определиться с выбором одной из 2-ух финалисток. Одна из участниц телешоу Елизавета Аниховская заявила, что осталась довольна нерасторопностью звезды.
«Я не желаю, чтобы человек, который старше меня в два раза, истерил, а я переживала и унимала его. Это не вовсе моя деяния, и я радость, что так все случилось», - заметила она.
В перечне романических похождений Батрутдинова, по данным издания, имеется вдобавок бестия, попросившая в долг 100 тыс. руб. на 3-ий день знакомства, и эскортница. Создатель заметки считает, что каждый раз обжигаясь, Батрутдинов уже вероятно мало верит женщинам, но в то же время не покидает надежду встретить ту неповторимую.

 
Заказать звонок