Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Успенская обвинила журналистов в разрушении ее семьи

Выступая в Ставрополе, исполнительница Влюбленность Успенская посетовала созерцателям, что жизнь ее семьи развалена после вмешательства корреспондентов и бесславного спичи дочери на телешоу. Об этом строчит «СтарХит».Как сообщал «ProStars», раньше один-единственная дочка Увлечении Успенской — Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды встретились» на НТВ обвинила мама в том, что та замыкала ее на ключ, и даже душила. Сама исполнительница заявила, что после нелегкой катастрофы, в которую попала ее дочка, «добросердечное положение той поколебалось».Позже стало известно, что Татьяна Плаксина извинилась перед мамашей и уехала в США к папе.В ходе выступления в Ставрополе Влюбленность Успенская наступала композицию, которую предназначила своей дочери, и с трудом удерживала мокрота, отмечает «СтарХит».

«Корреспонденты разрушили жизнь моей семьи. Сбондили мою дочка, накачали, выучили из этого шоу», — поделилась она со созерцателями.
Почитатели поддерживали певицу, выкрикивая, что обожают ее и всегда станут с ней вблизи.Раньше Влюбленность Успенская заявила, что отпустила дочка в США к ее основателю и намерена развестись с предпринимателем Александром Плаксиным.
«Никому не говорила, но он уже год не живет в Столице. Он прекрасно ведал, что я желаю расстаться с ним, и добился того, чтобы этого не содеялось. Все годы муж вынуждал меня и деморализовал Таню деньгами», - пояснила исполнительница.

 
Заказать звонок