Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Там разнарядка»: Лоза о церемонии «Оскар»

Арфист Юрий Обвойник поделился воззрением о миновавшей заранее в Лос-Анджелесе премии «Имя».Певец назвал основную всемирную премию междусобойчиком и заявил, что она не имеет никакого отношения к созерцателям.

«Временами люди приобретают не потому, что они это завоевали, а потому, что так надо. Надо сейчас дать афроамериканцу — ему и доставят. Там распределение определённая, они по разнарядке и подают», - произнес Лозина в комментарии Life.ru.
Заслугу Брэда Питта за роль второго намерения в киноленте «Однажды в… Голливуде» Стебель прокомментировал словами: «Ну заработал и храбрец».Службу Хоакина Феникса в картине «Карта» арфист не видел, поскольку, как он сознался, «сама тема не весьма занимательна».Вдобавок Юрий Обвойник отметил, что в цельном разочаровался в «Оскаре» десять лет назад, когда «Юзерпик» не удостоился премии за лучший картина года.Как сообщал «ProStars», в ночь на пн в Лос-Анджелесе подали премии «Имя». Триумфатором процедуре стал южнокорейский кинофильм «Паразиты» режиссера Пон Чжун Хо. Он заполучил статуэтки за лучшую режиссуру и лучший сценарий, стал наилучшим кинокартины года и наилучшим международным кинофильмом, сдернутом не на англосакс(онс)ком слоге.

 
Заказать звонок