Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Садальский жестко раскритиковал Канделаки

Артист Станислав Садальский в своем Instagram раскрыл тайна того, как на самом деле достигла знаменитости руководитель канала «Марафон ТВ», телеведущая Тина Канделаки.«ProStars» писал, что Тина Канделаки в эфире программы «Судьба человека» 10 февраля сообщила о начале собственной карьеры на тв в Тифлис и о переезде в Москву. Она заметила, что весьма множество делала и смогла достигнуть знаменитости.Садальского раздражали слова Канделаки о том, что та достигнула всего сама.

«Постыдно внимать, что она всего достигла сама, без чьей-или содействия. Все нужные связи и дружбы дались ей от меня», - подчеркнул актер.
Он напомнил, что Канделаки «лепили все, как куколку автомобиль, втыкая булавки в порожное тело».
«Почему не припомнить Олега Марусева, который первоначальным за длань привел ее на ТВ в програмку Время и отрекомендовал Прошутинской? Или Новодворскую, какая была ее консультантом и образовывала, как могла, куцую, но гонористую девушку. Или продюсера программы «Подробности» Наталью Билан, какая во время эфира творила ей имидж интеллектуалки, наговаривая в осведомитель умные фразы», - написал он.
Садальский вдобавок сказался о супруге Тины Канделаки.
«Муж оплачивал все ее первоначальные эфиры на ТВ. А когда у Андрея стартовали трудности с малым делом, все поддерживали его. Помимо жены», - отметил он.
Артист вдобавок припомнил Тине Канделаки и ее говор, выделив, что «рекомендовал ей нанять ритора и загореться речью, так как созерцателя надо уважать, а не нервировать».
«Это не выговор, родной язык она вообще не ведала: в Тифлис на радио ей иберийский контент для эфиров писали русскими знаками. К тексту, во время грустно популярных мероприятий в Грузии она сразу припомнила, что национальность устраивается по маме (мать – армяночка) и отошла от общей беды», - заявил он.

 
Заказать звонок