«Вся страна. Лучшее» в Улан-Удэ: названы участники гала-концерта
Далее
Вячеслав Бутусов отметит свой юбилей на большом осеннем концерте
Далее
Рецензия на сингл «Не напишу» группы «Ленинград»: Сиквел с ответом
Далее
Сегодня 55 лет Паулине Рубио
Далее

Садальский жестко раскритиковал Канделаки

Садальский жестко раскритиковал Канделаки

Артист Станислав Садальский в своем Instagram раскрыл тайна того, как на самом деле достигнула знаменитости руководитель канала «Соревнование ТВ», телеведущая Тина Канделаки.«ProStars» писал, что Тина Канделаки в эфире программы «Судьба человека» 10 февраля сообщила о начале собственной карьеры на tV в Столица и о переезде в Москву. Она заметила, что весьма множество функционировала и смогла достигнуть знаменитости.Садальского раздражали слова Канделаки о том, что та достигнула всего сама.

«Постыдно внимать, что она всего достигла сама, без чьей-или подмоги. Все нужные связи и дружбы пришлись ей от меня», - подчеркнул актер.
Он напомнил, что Канделаки «лепили все, как куколку религия, втыкая булавки в порожное тело».
«Почему не припомнить Олега Марусева, который первоначальным за лапу привел ее на ТВ в програмку Время и отрекомендовал Прошутинской? Или Новодворскую, какая была ее консультантом и образовывала, как могла, глупую, но гонористую девку. Или продюсера программы «Подробности» Наталью Билан, какая во время эфира организовывала ей имидж интеллектуалки, наговаривая в ябеда умные фразы», - написал он.
Садальский вдобавок сказался о супруге Тины Канделаки.
«Муж оплачивал все ее первоначальные эфиры на ТВ. А когда у Андрея возникли трудности с малым делом, все поддерживали его. Помимо жены», - отметил он.
Артист вдобавок припомнил Тине Канделаки и ее говор, выделив, что «рекомендовал ей нанять ритора и предпринимать речью, так как созерцателя надо уважать, а не нервировать».
«Это не ударение, родной язык она вообще не ведала: в Столица на радио ей лавровый стенограмма для эфиров писали русскими знаками. К тексту, во время грустно популярных происшествий в Грузии она сразу припомнила, что национальность обусловливается по маме (мать – армяночка) и отошла от общей беды», - заявил он.

Другие новости по тегам
#Тина Канделаки
 
Заказать звонок