Новости по теме

Обзор: «Горячая и страстная прелюдия любви | «Винтаж» - «Роман» | «Хит Сториз»
Далее
Сегодня 35 лет певцу Weeknd
Далее
Леонид Агутин получил семь номинаций премии «Виктория-2025»
Далее
Юлия Снигирь рассказала о буллинге, «Мастере и Маргарите» и секрете идеальной внешности
Далее

Цымбалюк-Романовская высказалась о романе Шаляпина

Музыкантша Имя Цымбалюк-Романовская откликнулась на новый роман собственного былого подружку, певца Прохора Шаляпина. Об этом извещает Teleprogramma.pro.«ProStars» писал, что раньше Прохор Шаляпин заявил о разлуке с былой супругой лицедея Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Позже певец был обнаружен на плавательном лайнере Royal Princess в фирмы хозяйки сети юридических фирм в Канаде, 40-летней Татьяны. По данным СМИ, роздых обходится плохо в миллионы руб. и, скорее всего, выплачивает за все Татьяна.Имя Цымбалюк-Романовская отметила, что не следит за частной жизнью собственного былого любимого.

«Мне это, если правдиво, неинтересно. Я не гляжу и не смотрю за ним», - подчеркивала она.
Она вдобавок сказала на вопрос о том, нечаянно ли в жизни Прохора Шаляпина встречаются в главном состоятельные девушки.
«Прохор сам по себе независимость. Ну вот как-то так я его представляю себе», - заявила Имя Цымбалюк-Романовская.
Сам Прохор Шаляпин объяснил корреспондентами, что теперь находится в отпуске на Маврикии и не собирается говорить о собственных новоиспеченных отношениях.
«Ничего не хочу рассказывать. Это мое частное дело. Названивать мне не необходимо. Возвращусь с развлечений, там поглядим», - подметил певец.

 
Заказать звонок