Новости по теме

M-Band в обновленном составе выйдет на сцену «Новой Фабрики звезд»
Далее
«Пикник Афиши» впервые пройдет в двух столицах
Далее
Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера
Далее
Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном в Кургане
Далее

Анастасия Макеева перенесла две плановые операции

Актриса Анастасия Макеева в Instagram обратилась к собственным подписчикам. Дело в том что звезда передвинула за заключительное время две плановые операции, сопряженные с дамским здоровьем. Актриса поблагодарила всех, кто за нее переживал в последние дни. Она, по личностные признанию, весьма тронута таковым заинтересованностью к собственной фигуре.

«Я желаю вас поблагодарить за изнеженное известие ко мне. Я вчера была просто невообразимо сентиментальна от ваших пожеланий. Я поняла, что мир прекрасен, потому что имеется вы. Потому что вы весьма обнаруженные. Да имеется, безусловно, кто строчит гадости. Но это чепуха. Вы весьма крутые, благодарю. Повинюсь правдиво, что несмотря на мою браваду мне было больно вчера. Когда отступают обезболивающие - это больно. Все-действительно было две операции. Я приобретала столько тепла. Это фантазия. Благодарю за еду, которую мне привезли. Благодарю за стремления и желания меня поворотить, увезти, навезти. Все что угодно. Я весьма блаженный человек и я вас весьма обожаю».
Как заметила актриса, уже в близкое время она расчитывает вернуться в построение. Она станет опять репетировать в театре, а вдобавок желает выступить на выступлении, отданном юбилею ее друга и друга Дмитрия Харатьяна.Отметим, что Анастасия Макеева полтора года назад вышла замуж. Раньше она сообщала, что весьма желает о ребятенках и надеется в самое теснейшее время затяжелеть.

 
Заказать звонок