Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

«Шахтерам легче?»: Лободу раскритиковали за жалобу на работу

Автокефальная исполнительница Катерина Лобода подверглась критике в Instagram из-за претензии на усиленный рабочий набросок и стертые от плясок ноги. Фотография мозоли на стопе певицы вытребовала бурную отдачу подписчиков, какие посоветовали ей сопоставить свою хлебную произведение на сцене с контрактами на стройке или в шахте.Подписчики заслуженной певицы Украины Светланы Лободы порицали ее за ламентацию на усиленный рабочий схема и стертые от напряжённых плясок ноги. Исполнительница разместила в Instagram фотографию лопнувшей мозоли на стопе, а вдобавок изобразила хронологию собственных выступлений и перемещений по миру за последние несколько суток.

«Отказала в Мексику на три дня поворотить деток. Придя после 17 времен полета, сходу пошла на репетицию 2-ух новоиспеченных постановок, кончила в 3.30 ночи. Пробудилась в 8.00, пригонка костюмов — и опять репетиция. 5 времен отучились, и вот уже генпрогон, мейкап, скобка, выступление», — зачислила Лобода.
Она добавила, что в день речи вернулась домой поздно ночкой, растянулась на наитеплейший пол в комнатной и пробыла там два часа. По словам артистки, она так ослабевала, что, лежа на полу, не могла возвысить руки и ноги.
«Вам еще показывается специальность артиста увлекательно-легкой?» — справила Лобода, но не дожидалась поддержки от огромной доли подписчиков.
Они начали строго прохватывать ее за претензии, отмечая, что за многомиллионную зарплату возможно притерпеть и не подобное. По сужденью фолловеров звезды, лучше иметь мозоли и не высыпаться за большие вознаграждения, чем вспахивать на 3 работах, чтобы получить гроши и пропитать семью.
«А другая иная специальность увлекательно легковесная за наименьшие средства?» — написала одна из пользовательниц. За сутки ее комментарий скопил практически 3 тыс. лайков.
Подписчики Лободы подчеркнули, что ее усиленный диаграмма и мозоли от плясок на сцене невозможно приравнивать с соглашениями занятия спасателей, шахтеров и строителей.«Ой, бедненькая! А вы видите, как люди поднимают за гроши?», «Спроси у грузчика или торговца», «Шахтерам и спасателям представьте вашу брюхо, они оценят», «Петь — не тюки двигать», «На стройке не трудились, там мозоли больше», «А вы думаете, специальность шахтера проще?»«Уровень оклада денег выше, чем у 100 шахтеров, какие днями целиком делают», — взбунтовались пользователи.Многие комментаторы при этом отметили, что при целой отдаче собственной занятию подобные следствия нормальны.«Так случается всегда, если сделал человек свое занятие и откликается ему без остатка!», «Ну, это только подобные специалисты, как вы, так функционируют. Оставшиеся с эфирностью сходят на сцену, два притопа, три прихлопа. И на этом все», — составили они.Вдобавок людей раздражала объявление в аккаунте певицы скромной фото стопы с царапиной.«Зачем это экспонировать? Я вот вскрыла Instagram во время еды и, как минимум, досадно видеть на ваши лопнувшие мозоли», «А зачем нам видать вашу пятку?», «Светик, зачем переменять дневник в Волочковский? Шок-фотоснимок — это ее территория», «Возможно было об этом составить... Но снимок зачем? Не нравится быть артистом — подите трудиться»,«Подобные снимок — перебор», «Зачем это показывать? Кому потребуются твои мозоли?» — недоумевали подписчики.Более послушные фанаты звезды выхвалили ее за лучшею труд и желали быстрейшего излечения.«Ты трудяга на все 100%», «Крепко. Следовательно и так что функционируете на износ. Сохраняйте себе», «Это невыносимый труд», «Настоящая работяга и профессионал своего положение! Вот с какого артиста необходимо хватать образчик всем звездам», — составили фанаты Лободы.На прежних weekend-а Лобода участвовала в выступлении Big Love Show, который протекал в нескольких отечесвенных городках. Вдобавок на этом событии обозначали Дима Билан, Максим Барских, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Zivert, Niletto, Елка, Тимати и многие другие звезды. Видео гостиница автокефальной артистки добило популярность в соцсетях благодаря приоткрытому блещущему купальнику звезды и действующим пляскам.

 
Заказать звонок