Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Минаев объяснил скандал с «загубленной» карьерой певца из-за Пугачевой

Арфист и артист Сергей Минаев комментировал ситуацию с порицаньем исполнителя Михаила Муромова в загробленной карьере в адрес артистки Аллы Пугачевой, заявив, что "заболевшие престарелые люди что-то друг на друга обладают". Об этом он сказал в разговоре с порталом Nation News.Раньше певец известил, что в прошедшем артистка типо боялась конкуренции с ним, потому сделала так, чтобы Муромова не показывали по тв. Он заметил, что для этого Пугачева "платила средства собственным народам на tV", присовокупив, она "убрала всех".По воззренью артиста, к словам Муромова вытечет касаться с разумением.

"Нездоровые престарелые люди что-то друг на друга обладают. Пускай они сами поясняют, если безуспешно или хорошо поюморили. Я не ведал, что он там пошутил, в сердцах произнес. Человек уже в возрасте, и надо касаться к этому с осознанием", – считает Минаев.
Заранее музыкальный рецензент Сергей Соседов назвал заявления Муромова "смешными". Он подчеркивал, что "этакая мысль могла возникнуть только в воспаленном разуму больного человека".Сергей Минаев прогремелся пародиями на мелодические бестселлеры времени 80-х и 90-х.

 
Заказать звонок