Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

МакSим может уйти со сцены навсегда

Концертный директор МакSим Маргарита Соколова заявила, что певица сможет навсегда выйти со сцены, если ей не уродится возродиться после трагедии. Об этом она сообщила телеканалу НТВ.«ProStars» писал, что Жанна Абросимова, популярная как МакSим, была госпитализирована в московскую больницу из-за вопросов со здоровьем после ДТП, в какое она попала в прошедшем году. Ее концертный директор заявила, что медики запретили МакSим обозначать.По словам Маргариты Соколовой, неврологи полагают, что у МакSим посттравматический синдром.

«У нее ведущие боли, недомогают ноги, болит голова, бессонница. Медики спрашивают долгого времени помощи. Абсолютно отключиться от пролетарого процесса во всех его проявлениях, чтобы абсолютно восстановился сон, чтобы абсолютно возродились сосуды», - разъяснила она.
Директор артистки выделила, что МакSим полагается после врачевания опять возвратиться на сцену, хотя это станет зависеть от ее капиталом.
«Если она станет ощущать мощь, станет хорошо спать и станет отлично себе ощущать, то когда-нибудь она снова выйдет на сцену. Если все это станет в медленной фигуре, то она данным заниматься не станет», - отметила Маргарита Соколова.

 
Заказать звонок