Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Этот треш мог произойти со мной»: Оскар Кучера о жесткой посадке в Усинске

Артист Имя Извозчика в своем Instagram отреагировал на инцидент, сопряженный с пассажирским самолетом, который 9 февраля стукнулся треном при высадке в аэропорту Усинска в Республике Коми.

— Этот треш мог случится со мною. Накануне я примчал тама и при касании полосы нас так трепало, что стало не по себе. На последующий день, когда мои товарищи ехали за мною, то при высадке бортпроводница сказала им, что бы они сильно пристегнулись, так как полоска куцая и льдистая, — написал Извозчика.
По словам актера, службы аэропорта ведали о том, что посадочная полоска неразумного качества. Извозчика вдобавок считает, что невозможно это «выпустить на тормозах».Припомним, пассажирный аэроплан стукнулся очередью при высадке в аэропорту Усинска. В итоге происшествия у самолета развалено заднее штатив, а вдобавок испорчены плоскости и фюзеляж. Пожара удалось исключить, так как лёгкое судно усаживалось с практически порожными топливными баками. Позднее в Росавиации декларировали, что у самолета имелись трудности с спецшасси.

 
Заказать звонок