Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Нездоровый человек»: критик оценил слова обвинившего Пугачеву певца

Музыкальный рецензент Сергей Соседов поднял на сторону артистки Аллы Пугачевой, которую деятель Михаил Муромов обвинил в загробленной карьере. Соседов подметить, что "этакая мысль могла начать только в распаленном разуму нездорового человека". Собственное воззрение он заявил в интервью порталу Nation News.Раньше певец рассказал, что в прошедшем музыкантша типо опасалась конкуренции с ним, потому приготовила так, чтобы Муромова не демонстрировали по телеку. Он пометил, что для этого Пугачева "уплачивала средства собственным людам на тв", добавив, она "убрала всех".Рецензент назвал заявления Муромова "курьезными". По его словам, певицу саму часто "обозначили" из эфиров.

"Это глупо почитать, что Пугачева поморила чьи-то карьеры. Это просто забавно, как словно она была 7 пядей во лбу и злой феей, какая по мановению волшебной палки могла обнаруживать и затыкать доступ на телевидение", – заявил Соседов.
Он считает, что Пугачева "могла упрашивать знакомых на телеканалах прибрать соперников из рейтинговых программ". Хотя музыкантша не дышит ответственности за занятие сходных выводов.
"Она (Пугачева. – Первый. Ред.) никогда не была председателем Гостелерадио, арт-директором радиостанции или программным редактором канала. Она могла по дружестве позвенеть на подделывал и попросить нарядить из рейтинговой программы какую-то свистушку. Но тогда ответственность за то, что кто-то был вырезан из программы, покоится на тех, кто это осуществлял, на программных начальниках, но никак не на Пугачевой", – закончил он.
Музыкальный рецензент подчеркивал, что у примадонны "никогда не было подобных возможностей".В баста прошедшего года Соседов выступил с оценкой выступлений Пугачевой. Он сознался, что не рад ее возвращению на сцену. По словам оценка, речи артистки "вызывают у него жалость".

 
Заказать звонок