Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«Это смешные деньги»: Ольга Зарубина сравнила пенсии в России и США

Бывшая супруга артиста Александра Малинина Ольга Засечка в разговору с корреспондентом портала Teleprogramma.pro озвучила габарит собственной пенсии. Также она сопоставила ее с суммой, которую зарабатывают пенсионеры в США, где, кстати, живёт ее дочка.

«У меня пенсион, как, наверное, у всех. Зарабатываю 19 500 руб. или сколько там. Это, безусловно, забавно. У меня просто имеется, с чем приравнивать. К примеру, с пенсиями в иных странах. Пример, в США. Там человек, который не делал и безличный выгоды не принес государству за свою жизнь, но у него малая эмеритура 700 $. Если же человек трудился, то у него пенсион станет намного выше. А как можно просуществовать на 20 тыс. руб.?» - наблюла певица.
По словам Зарубиной, пенсионеры отдают в России сходу четверть собственной пенсии за обслуживание ЖКХ.
«Это курьезные средства. Шутка над пенсионерами. Вообще ни в какие ворота. То имеется эмеритальный возраст нам приподняли. Как во всем мире мы делали это. Только пренебрегали, чтобы пенсии делать, как во всем мире», - заметила бывшая супруга Малинина.
Звезда пожаловалась, что так и не приобрела звание завоеванной певицы.
«Если бы я была со званием, то какой-никакая-то прибавка хотя бы была. Я не знаю. Тыс. на десятеро, наверное, покрупнее. Это все одинаково это мало. Чепуха по касательству к нашим налогам. К провиантам питания. Больше таковых пенсий нигде нет в мире. Такое вот у нас отношение к пенсионерам», - наблюла исполнительница.

 
Заказать звонок