Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Это было похоже на угрозу»: сотрудница НТВ обвинила Успенскую

Отзывы скандала с спичем дочери Увлечении Успенской на НТВ продолжают притягивать вниманье общества.Дочка Успенской сбежала из РоссииКазалось бы, все самое противное уже сотворилось. Татьяна на всю державу свалила мама в вещественном давлении и вообще в издевательствах над собой.Потом шмальнула прощения, сказав, что работники телеканала ее одурачили, пообещав сделать созидательную рекламу, отобрала, как чиркают СМИ, средства, обретенные от НТВ за собственный катастрофический речуга в эфире, и отбыла к основателю в Спаянные Штаты.Успенская настает в себе после тяжкого нервозного потрясения и обещает как отсутяжить у НТВ не менее полумиллиона $ за манипуляции с ее психически нездоровой дочерью.Валерия Кудрявцева, телеведущая, также принесла Успенской собственные извинения сославшись на неведение подробностей шоу.Многие звезды, блогеры, и другие популярные люди высказали свое мнение по этому поводу в соц сетях.В коллективном, большая часть русской общества так или по-другому была в это действо вовлечена.И вот – новый поворот. ProStars извещают, что коллега телеканала НТВ Алина Путянина заявила, что ей угрожает частный детектив Успенской. И что Плаксина сама попросилась на передачу.Хотя, если пристально прислушаться в слова Путяниной, то, вероятно опасности и не были опасностями, а детектив – детективом.

«Они произнесли, что ведают наш адрес. Это было похоже на запугивание. Произнесли: «Мы до вас доедем». Мы узнали, кто звонил. Это некоторый Максим Бородка. Работает парикмахером, — цитируют слова женщины ProStars.
Как сообщал «ProStars», один-единственная дочка Увлечении Успенской Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды встретили» на НТВ свалила мама в том, что та замыкала ее на ключ и даже гасила.Позднее она прописала пост в Instagram, в котором извинилась перед матерью. Сама исполнительница заявила, что после тяжкой автоаварии, в которую попала Татьяна, «душевное состояние той поколебалось».

 
Заказать звонок