«Новое Радио Open Air» пройдёт в Лужниках в рамках Дня московского спорта
Далее
Фестиваль «Воздух Карелии» снова побил все рекорды
Далее
Обзор: «Трагедия Сергея Шнурова»
Далее
Сегодня 80 лет Нодди Холдеру
Далее

Дочь Леонида Якубовича стала певицей

Дочь Леонида Якубовича стала певицей

Дочка Леонида Якубовича Варвара опубликовала свою первоначальную сладкоголосею композицию под прозванием Feel This World. Всенаследница водящего шоу «Поле чудес» созналась, что ее всегда обдавало к музыке.

— Я приступила писать роль еще в июне, во значительном вдохновилась летней путешествием в Исландию. Затем была подробная служба над аранжировкой, несколько продолжительных сеансов в студии звукозаписи, что было для меня неожиданностью. Я не ведала, что песни заносятся по пять-шесть времен, а временами и несколько дней, — сообщила Варвара порталу «СтарХит».
Женщина, какой теперь 21 год, созналась, что не веровала, что может когда-нибудь вписать свой трек. Она возобновила свои обучение эстрадным вокалом в феврале 2019 года — через полгода Якубович выступила на выпускном вечере в университете с песней «Тропа сна» группы «Болтливый».По словам Варвары, она не берется покорять наш шоу-затея, а занимается творчеством особенно для себе, чтобы делиться музыкой с окружающими.

Другие новости по тегам
#Варвара
 
Заказать звонок