Новости по теме

Инна Маликова и «Новые Самоцветы» записали кавер «Снег кружится»
Далее
Обзор: «ABBA: от консервов до мирового успеха / Как группа изменила поп-музыку? / ОХИ №38»
Далее
Умер британский драматург Том Стоппард
Далее
«Марсель» сочинил саундтрек к самым сокровенным чувствам. «Не уезжай»
Далее

Дочь Леонида Якубовича стала певицей

Дочка Леонида Якубовича Варвара изготовила свою первоначальную сладкоголосею композицию под наименованием Feel This World. Продолжательница водящего шоу «Поле чудес» созналась, что ее всегда пахло к музыке.

— Я приступила писать роль еще в июне, во значительном вдохновилась летней путешествием в Исландию. Затем была подробная служба над аранжировкой, несколько бесконечных сеансов в студии звукозаписи, что было для меня неожиданностью. Я не ведала, что песни вносятся по пять-шесть пор, а временами и несколько дней, — сообщила Варвара порталу «СтарХит».
Женщина, какой теперь 21 год, созналась, что не веровала, что может когда-нибудь вписать свой трек. Она возобновила свои учебы эстрадным вокалом в феврале 2019 года — через полгода Якубович выступила на выпускном вечере в университете с песней «Тропа сна» группы «Мельничка».По словам Варвары, она не берется покорять наш шоу-фирма, а занимается творчеством особенно для себе, чтобы делиться музыкой с окружающими.

 
Заказать звонок