Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против строгого обучения малюсеньких детей. Заранее обзорщица стала гостьей одинаковой передачи на «Первом канале». Сказывая Ивану и созерцателям об роздыхе во французском Куршевеле, Оксана явила наличествующим снимок вопящего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак скрепила – сходное состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее пацану кататься понравилось.
«Я не Яна Рудковская – я против настолько безжалостного обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.Собчак также сообщила, что активно учит Платона стилям. Недавно паренек обучился находить до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась неувязка – учитель мальчугана не может вернуть в Столицу из-за коронавируса. Ксения шмальнула доки не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В предзнаменование от меня, он может быть и умным, и прекрасным одновременно», - поострила она.
Рубрика:Новости артистов