Надежда Соловьёва об организации гастролей Канье Уэста: «Как можно выходить в продажу, не получив разрешения?»
Далее
Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее

«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против твердого обучения махоньких детей. Заранее обзорщица стала гостьей похожей передачи на «Первом канале». Сказывая Ивану и созерцателям об развлечении во французском Куршевеле, Оксана явила наличествующим снимок рыдающего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак засвидетельствовала – схожее состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее пареньку кататься понравилось.

«Я не Яна Рудковская – я против настолько крепкого обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.
Собчак также сообщила, что активно учит Платона слогам. Недавно паренек обучился находить до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась неувязка – наставник мальчугана не может прикатить в Столицу из-за коронавируса. Ксения шмальнула профессионала не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В распознавание от меня, он может быть и умным, и шикарным одновременно», - поострила она.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок