Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против крепкого обучения малых детей. Заранее обзорщица стала гостьей одинаковой передачи на «Первом канале». Повествуя Ивану и созерцателям об роздыхе во французском Куршевеле, Ксения представить наличествующим снимок нюнящего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак удостоверила – схожее состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее пареньку кататься понравилось.

«Я не Яна Рудковская – я против настолько железного обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.
Собчак также сообщила, что активно дрессирует Платона стилям. Недавно паренек обучился находить до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась неувязка – химик мальчугана не может наехать в Столицу из-за коронавируса. Ксения шмальнула доки не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В признак от меня, он может быть и умным, и пригожим одновременно», - поострила она.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок