Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против строгого обучения малых детей. Заранее обзорщица стала гостьей одинаковой передачи на «Первом канале». Сказывая Ивану и созерцателям об развлечении во французском Куршевеле, Оксана представить наличествующим снимок ревущего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак удостоверила – сходное состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее пацану кататься понравилось.
«Я не Яна Рудковская – я против настолько строгого обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.Собчак также сообщила, что активно натаскивает Платона слогам. Недавно паренек обучился находить до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась проблемка – наставник мальчишку не может прикатить в Столицу из-за коронавируса. Ксения просила знатока не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В предзнаменование от меня, он может быть и умным, и шикарным одновременно», - поострила она.
Рубрика:Новости артистов