Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей
Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против строгого обучения махоньких детей. Заранее корреспондентка стала гостьей похожей передачи на «Первом канале». Сказывая Ивану и созерцателям об покое во французском Куршевеле, Оксана выказать наличествующим снимок вопящего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак засвидетельствовала – сходное состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее пареньку кататься понравилось.
«Я не Яна Рудковская – я против настолько строгого обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.Собчак также сообщила, что активно натаскивает Платона слогам. Недавно паренек обучился почитать до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась неувязка – химик мальчишку не может вернуть в Столицу из-за коронавируса. Ксения просила доки не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В признание от меня, он может быть и умным, и шикарным одновременно», - поострила она.
Рубрика:Новости артистов