Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против твердого обучения малых детей. Заранее обзорщица стала гостьей похожей передачи на «Первом канале». Повествуя Ивану и созерцателям об роздыхе во французском Куршевеле, Ксения явила наличествующим снимок вопящего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак засвидетельствовала – сходственное состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее пацану кататься понравилось.
«Я не Яна Рудковская – я против настолько твердого обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.Собчак также сообщила, что активно учит Платона стилям. Недавно паренек выучился находить до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась проблемка – химик мальчугана не может прикатить в Столицу из-за коронавируса. Ксения шмальнула профессионала не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В различие от меня, он может быть и умным, и привлекательным одновременно», - поострила она.
Рубрика:Новости артистов