Гитарист «Секрета» Андрей Заблудовский выпустил новый сольный альбом
Далее
Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр снимают клип на основе картин Виктора Васнецова
Далее
Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
Далее

«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против безжалостного обучения небольших детей. Заранее обзорщица стала гостьей похожей передачи на «Первом канале». Сказывая Ивану и созерцателям об развлечениях во французском Куршевеле, Оксана представить наличествующим снимок ревущего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак скрепила – схожее состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее мальчугану кататься понравилось.

«Я не Яна Рудковская – я против настолько железного обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.
Собчак также сообщила, что активно учит Платона стилям. Недавно паренек обучился почитать до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась неувязка – наставник мальчугана не может наехать в Столицу из-за коронавируса. Ксения шмальнула знатока не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В признание от меня, он может быть и умным, и привлекательным одновременно», - поострила она.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок