Анатолий Цой приобрел электромобиль за 13 миллионов
Далее
Мемориальную доску Леониду Маркову открыли в Москве
Далее
Люся Чеботина стала студенткой Академии имени Гнесиных десять лет спустя
Далее
Ольга Бузова, Григорий Лепс и Дима Билан стали лидерами по количеству комплиментов в соцсетях
Далее

«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против железного обучения махоньких детей. Заранее обзорщица стала гостьей одинаковой передачи на «Первом канале». Повествуя Ивану и созерцателям об покое во французском Куршевеле, Оксана выказать наличествующим снимок вопящего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак засвидетельствовала – похожее состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее пареньку кататься понравилось.

«Я не Яна Рудковская – я против настолько безжалостного обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.
Собчак также сообщила, что активно натаскивает Платона стилям. Недавно паренек обучился почитать до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась неувязка – наставник мальчугана не может заехать в Столицу из-за коронавируса. Ксения просила знатока не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В признание от меня, он может быть и умным, и прекрасным одновременно», - поострила она.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок