Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против строгого обучения малюсеньких детей. Заранее обзорщица стала гостьей одинаковой передачи на «Первом канале». Повествуя Ивану и созерцателям об развлечении во французском Куршевеле, Ксения изобразила наличествующим снимок ревущего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак скрепила – схожее состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее огольцу кататься понравилось.
«Я не Яна Рудковская – я против настолько строгого обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.Собчак также сообщила, что активно натаскивает Платона слогам. Недавно паренек обучился почитать до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась неувязка – наставник мальчугана не может заехать в Столицу из-за коронавируса. Ксения просила спеца не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В признак от меня, он может быть и умным, и благовидным одновременно», - поострила она.
Рубрика:Новости артистов