Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против строгого обучения малых детей. Заранее корреспондентка стала гостьей похожей передачи на «Первом канале». Повествуя Ивану и созерцателям об развлечениях во французском Куршевеле, Оксана представить наличествующим снимок рыдающего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак скрепила – похожее состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее пацану кататься понравилось.
«Я не Яна Рудковская – я против настолько твердого обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.Собчак также сообщила, что активно учит Платона стилям. Недавно паренек обучился находить до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась проблемка – учитель мальчугана не может вернуть в Столицу из-за коронавируса. Ксения шмальнула спеца не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В признак от меня, он может быть и умным, и благовидным одновременно», - поострила она.
Рубрика:Новости артистов