Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Я не Яна Рудковская»: Собчак призналась Урганту, что выступает против жесткого воспитания детей

Ксения Собчак заявила Ивану Урганту, что обозначивает против крепкого обучения малых детей. Заранее корреспондентка стала гостьей похожей передачи на «Первом канале». Повествуя Ивану и созерцателям об развлечениях во французском Куршевеле, Ксения выказать наличествующим снимок ревущего трехлетнего Платона, который стоит на лыжах. Собчак скрепила – сходное состояние отслеживалось у сына только первоначальные три дня, позднее огольцу кататься понравилось.
«Я не Яна Рудковская – я против настолько твердого обучения детей в спорте!», - коротко заявила она.Собчак также сообщила, что активно учит Платона слогам. Недавно паренек обучился находить до 10 не только по-русски и английски, но и по-китайски. Однако, с учебой появилась неувязка – лектор мальчишку не может прикатить в Столицу из-за коронавируса. Ксения просила спеца не оставаться в Шанхае надолго.
«Я просто хочу, чтобы у меня был неглупый сын. В предзнаменование от меня, он может быть и умным, и благовидным одновременно», - поострила она.
Рубрика:Новости артистов