Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

«Я не Рудковская»: Собчак рассказала, как воспитывает сына

Ксения Собчак в эфире шоу «Сумеречный Ургант» произнесла, что декламирует неприемлемыми те твердые методы обучения, которые использует мать Саши Плющенко, взращивая из сына чемпиона.Хотя на видео, где светская дама запечатлела домашний роздых на элитном высоком пляже, видно, как Платон, которому всего три года, плачет и опасается ездить на высоких лыжах.Как комментировали ситуацию Ксения, сопротивлялся малыш только «три дня», затем кататься ему понравилось.Сын Рудковской старше, хотя также еще малютка. По мнению многочисленных, какое, порицая по всему, разграничивает и Ксения Собчак, из-за материнских амбиций у малыша практически нет детства.Он даже не прогуливается в школу – типовой кривая учебы не подходит, поскольку каждодневно упражняется по 7 часов. Яна и Евгений союзники металлической выдержки.

«Безусловно, мне желается иногда жалеть Сашеньку, но я этого не поделаю. Если только, когда он почивает, могу наступить погладить. Если станешь его сожалеть и таким манером показывать бессилие, он никогда не будет чемпионом», цитирует слова телеведущей СтарХит.
Сама Ксения утверждает, что из ее малыша вырастет интеллигентный человек – уже теперь малютка исследует английский и странный слоги.Собчак сооружает прижатие на учреждение сына.
«В различие от меня Платон будет прекрасным и рассудительным одновременно», - пошутила она.
Как сообщал ProStars, «Первоначальный подделывал» рекламировал старт нового проекта «Док-Ток» с Ксенией Собчак и Александром Гордоном.

 
Заказать звонок