Новости по теме

Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее

«Я не Рудковская»: Собчак рассказала, как воспитывает сына

Ксения Собчак в эфире шоу «Сумеречный Ургант» произнесла, что декламирует неприемлемыми те безжалостные методы обучения, которые использует мать Саши Плющенко, растя из сына чемпиона.Хотя на видео, где светская дама запечатлела домашний роздых на привлекательном высоком пляже, видно, как Платон, которому всего три года, плачет и опасается ездить на высоких лыжах.Как откомментировала ситуацию Ксения, сопротивлялся малыш только «три дня», затем кататься ему понравилось.Сын Рудковской поветше, хотя также еще малютка. По мнению многочисленных, какое, порицая по всему, разграничивает и Ксения Собчак, из-за материнских амбиций у малыша практически нет детства.Он даже не прогуливается в школу – типовой кривая преподавания не подходит, поскольку каждодневно упражняется по 7 времен. Яна и Евгений приверженцы стальной выдержки.

«Безусловно, мне желается иногда жалеть Сашеньку, но я этого не поделаю. Если только, когда он почивает, могу настать погладить. Если станешь его сожалеть и таким типом показывать бессилие, он никогда не будет чемпионом», цитирует слова телеведущей СтарХит.
Сама Ксения утверждает, что из ее малыша вырастет интеллигентный человек – уже теперь малютка исследует английский и странный стили.Собчак сооружает опора на учреждение сына.
«В предзнаменование от меня Платон будет привлекательным и разумным одновременно», - пошутила она.
Как сообщал ProStars, «Первоначальный подделывал» рекламировал старт нового проекта «Док-Ток» с Ксенией Собчак и Александром Гордоном.

 
Заказать звонок