Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Молодая супруга Петросяна перенесла операцию на ногах

29-летняя жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова передвинула операцию на ногах. Об этом сама девушка публично сообщила на собственной страничке в Instagram. В микроблоге Брухунова часто хвастает новоиспеченными ролями в одеже.Подписчики отмечают хороший привкус Татьяны и часто просят у нее совета, как и с чем лучше сочетать ту или другую вещица.Осмотрительные же фолловеры наблюли, что Брухунова, невзирая на утонченный привкус, никогда не одевает каблуки. Как оказалось, непопросту.На прямой вопрос одной из подписчиц, носит ли она лапоть на возвышении, Брухунова созналась, что нет. Фактором этому стала недавно передвинутая операция на ногах. Жену комика зажегши вены, из-за что пришлось использовать к хирургическому вмешательству. На соседные три года о каблуках приведется позабыть.

Брухунова вдобавок поведала, что положила собственное самочувствие врачебному фокусу Андрея Бегмы (флеболог с 35-летним стажем).
«Мне весьма подфартило, и операцию провел собственно Андрей Николаевич. С его легкой руки все зарубцевало весьма скоро. Но осталось много чуткостей, о каких необходимо запомнить», - не стала вклиниваться в подробности Брухунова.

 
Заказать звонок